
Сегодня у моей сестрёнки День рождения, с чем её ещё раз поздравляю! Она уже большая:)
И это хороший повод впервые за 25 лет ведения сайта выложить фото нашей «Волги» в цвете. Той самой, которая положила начало всему здесь происходящему.
(В действительности крылья и двери не отличались по цвету, всё было оригинал.)


































