
Нам в детстве немного надо было. Если у тебя были такие наклейки, значит детство удалось:) Renault и Manza порадовали, в детстве не вникал:) И всегда были вопросы к этим орнаментам по углам.
Источник: Д.К.

Нам в детстве немного надо было. Если у тебя были такие наклейки, значит детство удалось:) Renault и Manza порадовали, в детстве не вникал:) И всегда были вопросы к этим орнаментам по углам.
Источник: Д.К.