
Была у меня небольшая мечта, ей от силы год-два, — посетить слёт Икарусов на их родине. Но я абсолютно не думал, как это можно было реализовать. Потому что мечта была небольшой и экстренно организовывать поездку только ради этого было не совсем рационально. И как-то так получилось, что в автомобильной доступности от меня на 9 мая уже был запланирован такой слёт в городке Тапольца. По фото прошлого года слёт не очень большой, с таким настроем и поехал. Но был большой. Было интересно. Буду выкладывать фото понемногу.
Далее

































