
Парадный фаэтон без складного тента и съёмной крыши, предназначенный для участия в военных парадах. Производился по заказу Министерства обороны СССР. В период с 1981 по 1988 годы было выпущено 15 таких автомобилей.
Далее

Парадный фаэтон без складного тента и съёмной крыши, предназначенный для участия в военных парадах. Производился по заказу Министерства обороны СССР. В период с 1981 по 1988 годы было выпущено 15 таких автомобилей.
Далее


Здесь у нас интересное. Опели не мой профиль, но время от времени обращаю внимание и на Кадеты, и на Капитаны, и на Адмиралы. А здесь смотрел «Конец «Сатурна»», невиданный советский фильм про войну, и увидел это купе. Красивая форма и необычная для Опелей. Сразу понял, что какой-то нестандарт. И начал раскручивать тему. Самое интересное, что гугл ничего о купе-Адмирале не знает. Но форма Gläser-кабриолета узнаваема в этом кузове. Хотя можно склониться и к Hebmüller`у — эти двухдверные кабриолеты похожи. Нигде никакой информации не нашёл. Но это явно что-то трофейное, не кустарное и, может быть, даже единичное.
А обратил внимание на крышу, прежде всего из-за её схожести с крышей Hudson Coupe, который мне очень нравится.
P.S. Видимо, крыша от ЗИМа..
Далее
Ещё один Horch из реставрационной мастерской Александра Обимахи.

«Хорьх», отреставрированный в мастерской Андрея Роде. Он же за рулём.


Ещё один раритет был в объективе — немецкая Нива-Кабриолет от Thiele Spezialfahrzeugbau GmbH 1986 года. По некоторым данным, с 1985 по 1987 гг. было произведено около 600 кабриолетов. Данный автомобиль с редким обвесом CX.



