autounion

All posts tagged autounion

Музей саксонских транспортных средств находится недалеко от Технического музея Кемница, о котором недавно рассказывал. Расположен в историческом здании — многоэтажном гараже 1928 года (Stern-Garagen), одном из старейших подобных сооружений в Германии…

Далее

Автомобильная история Кемниц — это важная часть промышленного наследия Германии. В начале XX века город стал одним из центров машиностроения и автомобилестроения, благодаря чему его нередко называли «саксонским Манчестером».

Далее

В Индустриальном музее Кемница, бывшего Карл-Маркс-Штадт, я почему-то очень подробно отфотографировал стоящее там шасси Аутоюнионо-подобного гоночного болида. Уже через какое-то время я просто копнул тему автомобиля «Сокол-650», сделанного после войны в Советском союзе, и прочитал, что его останки сохранились в одном из немецких музеев. Ну, вы поняли, да?

А недавно я заехал в ретро-центр Classic Remise в Дюссельдорфе, о чём писал пару раз в недавнем прошлом, и увидел там «Awtowelo Typ 650», что и является «Соколом-650», который оставили на хранение в стеклянном боксе. Я подумал без зазрения совести — реплика, потому что писали, что целого автомобиля, кроме рамы и агрегатов в Кемнице, вроде как, не сохранилось.

Сегодня, собрав всю информацию вместе, я дочитался до того, что в музее PS.Speicher в Айнбеке, который я тоже посещал, выставлен второй из двух сделанных, полноценный отреставрированный «Awtowelo Typ 650», но там я не успел всё обойти и его не видел. И немного приуныл по поводу сего факта.

Но! Я свёл факты и сравнив машину из Айнбека с машиной из Дюссельдорфа, понял, что это одна и та же машина. Видеть это можно по абсолютно стёртому левому переднему колесу. На последнем фото можно видеть этот автомобиль. Тем самым круг темы «советского Аутоюниона» для меня замкнулся:)

И ниже немного истории.

Далее

Ещё несколько фото из музея «PROTOTYP» в Гамбурге.

Далее