«Орёл и Мишка» — Приключения в Германии и не только

«Орёл и Мишка» — Приключения в Германии

Мне нравится этот автомобильчик. Не из-за его моторчика в 8 лошадиных сил, не из-за «максималки» в 45 км/ч, и даже не из-за того, что им можно управлять с 16 лет. Просто он притягивает внимание своей киношной футуристичностью. Не так, как однажды увиденный в исполнении Fallout, сделанный владельцом в Британии, но не оглянувшись, пройти мимо нельзя. Эта машинка выпускается под тремя брендами как Fiat Topolino / Citroen Ami / Opel Rocks-E, и все имеют уникальные панели кузова. Двери, кстати открываются в разные стороны, слева — против движения, как «суицидальные», справа — классически, а можно просто снять, тогда только нужно закрепить трос безопасности в проёме.

На батарее, которая меньше «тесловской» в 20 раз, и с весом в 1/5 от BMW iX, можно проехать 75 км. Можно выбрать разные аксессуары. Цена на Фиат — 9890 евро.

Фото сделаны во французском Сан-Мало, аэропорту Брюсселя. В исполнении «Fallout» — из сети.

Далее

В Индустриальном музее Кемница, бывшего Карл-Маркс-Штадт, я почему-то очень подробно отфотографировал стоящее там шасси Аутоюнионо-подобного гоночного болида. Уже через какое-то время я просто копнул тему автомобиля «Сокол-650», сделанного после войны в Советском союзе, и прочитал, что его останки сохранились в одном из немецких музеев. Ну, вы поняли, да?

А недавно я заехал в ретро-центр Classic Remise в Дюссельдорфе, о чём писал пару раз в недавнем прошлом, и увидел там «Awtowelo Typ 650», что и является «Соколом-650», который оставили на хранение в стеклянном боксе. Я подумал без зазрения совести — реплика, потому что писали, что целого автомобиля, кроме рамы и агрегатов в Кемнице, вроде как, не сохранилось.

Сегодня, собрав всю информацию вместе, я дочитался до того, что в музее PS.Speicher в Айнбеке, который я тоже посещал, выставлен второй из двух сделанных, полноценный отреставрированный «Awtowelo Typ 650», но там я не успел всё обойти и его не видел. И немного приуныл по поводу сего факта.

Но! Я свёл факты и сравнив машину из Айнбека с машиной из Дюссельдорфа, понял, что это одна и та же машина. Видеть это можно по абсолютно стёртому левому переднему колесу. На последнем фото можно видеть этот автомобиль. Тем самым круг темы «советского Аутоюниона» для меня замкнулся:)

И ниже немного истории.

Далее

Айзенах — это одна из колыбелей немецкого автопрома, и его автомобильная история реально впечатляющая. Коротко: BMW началась именно здесь, а ещё здесь десятилетиями выпускали легендарные машины ГДР.

Далее

Завод BMW в Айзенахе не был демонтирован после Второй мировой войны, как многие другие заводы. Поскольку Айзенах находился в советской оккупационной зоне, бывший завод BMW принадлежал советскому акционерному обществу «Автовело». СССР остро нуждался в автомобилях, и производство автомобилей началось в Айзенахе уже в октябре 1945 года. Первоначально завод выпускал только довоенную модель BMW 321. Четыре года спустя советское руководство решило дополнить производство еще одним автомобилем BMW — BMW 326. Седан BMW 340-2 стал доступен с октября 1949 года и получил обозначение EMW 340. Обозначение EMW должно было подчеркнуть место производства — Айзенахский моторный завод (Eisenacher Motorenwerke). Чтобы окончательно дистанцироваться от BMW, товарный знак «EMW» был бело-красным, а не бело-синим. Однако только после юридического спора с BMW в Мюнхене компании EMW было разрешено использовать название EMW.

Далее

Немецкая Бойха — это небольшое туристическое место недалеко от Лейпцига в направлении Дрездена. Известно оно красивым видом на скалу с церковью посреди небольшого озера. Но далеко не все знают, что этот красивый вид напрямую связан с Памятником Битвы народов в самом Лейпциге. Памятник Битвы народов является самым большим монументом в Европе. Построен он был к 100-летию битвы с Наполеоном под Лейпцигом. Фото монумента публиковал здесь: www.raw21.com/2023/06/25/volkerschlachtdenkmal/

Далее

Продолжение. 13-я и 14-я «Чайки» кабриолеты, «Скорпион», 111-й ЗИЛ и 110-й ЗИС-кабриолет в мастерской.

Далее

Как тебе такое, Илон?:) Три правительственных Зилка в ретро-центре Classic Remise в Дюссельдорфе. Один бронированный, третий «Скорпион». И это ещё не всё.

Два дня, 2000 километров, перепады температур в которых едем от -12 до +4, Латвия, Литва и немного Польши всё покрыто снегом, потом снег появился только в Баварии. Мы, наверное, самые грязные в Германии, ещё с латвийской солью. Кстати, в Баварии дороги сегодня много где были сухие и белые — тоже посыпают чем-то похожим.

Далее

Фото элементов автомобилей на встрече «Chromblitzen» в Вайтерштадте…

Далее

Когда-то здесь кипела автомобильная жизнь. Сейчас тут растёт лес. И если бы не единственный указатель у основной дороги в 10 километрах от аэропорта Франкфурта-на-Майне, никто бы не подозревал о существовании этого места. Да и с указателем найти пару сотен метров заросшего лесом оставшегося от целого кольца бетонного покрытия не совсем простая задача.

Далее

Продолжение посещения старого пиратского города Сан-Мало… Часть 1.

Далее
Далее

В 1962 году компания Schwäbisch Hall заказала 15 рекламных автомобилей для наглядной агитации строительного финансирования.

На фото — реплика одного из тех автомобилей, сделанная по фотографиям. А рядом найденный в 2017 году настоящий автомобиль, а точнее то, что от него осталось после аварии с переворотом, в том же 1962 году. Кузов без агрегатов пролежал вверх ногами в земле 55 лет…

Фотографии сделаны в музее P.S.Speicher в немцком Айнбеке, а ниже перевод статьи об этом автомобиле, реплике и находке.

Далее

Зимние аксессуары для немецких автомобилей 30-х на примере 1935 DKW F5 «Reichsklasse», в Музее Августа Хорьха в Цвикау. Melas — подогрев лобового стекла, Katalyt — беспламенный подогрев салона и двигателя, цепи противоскольжения, кожух защиты радиатора от замерзания.

Далее

Качественный музей в Дортмунде на площади в 4000 м2. Много автомобилей, постоянно меняющаяся экспозиция, с обменом автомобилями из разных известных коллекций, но концепция общей коллекции не совсем понятна.

Далее

Болиды Формулы-1 Ники Лауды и Джеймса Ханта — 1973 Ferrari 312 B3-74 и 1974 Mclaren M23

Большое собрание автомобильной марки при заводе Toyota в Кёльне. Свои двери открывает только в первую субботу месяца. Но это того стоит. Основной особенностью музея является возможность посидеть и пооткрывать капоты/багажники практически любого автомобиля, кроме огороженных.

За всю историю Toyota произвела 48 миллионов автомобилей модели Corolla и 11 миллионов Land Cruiser, в коллекции можно ознакомится с 12 и 8 экземплярами этих моделей соответственно. И, конечно, со многим-многим другим..

И, да, музей бесплатный — Toyota Deutschland GmbH может себе это всё позволить.

Далее

Случайно, посещая Гору Сан-Мишель, набрёл на этих двух красавцев. Особенно сюрпризом увидеть было «Шерпа» — изначальную разработку российского «кулибина» Алексея Гарагашьяна, позднее добавилось украинское производство, и теперь, после санкций, именно оно производит эти уникальные вездеходы на нероссийский рынок. Второй вездеход Technamm Hellgeth BV206 CDI VCA — изначальная разработка 1974 года для шведской армии фирмы Haegglunds. Особенности этих вездеходов особо востребованы в окрестностях Мон-Сан-Мишель с его затапливаемыми пляжами / дном моря во время приливов и отливов.

Далее

С добрым утром из Слюбицы (Słubice) — польской половины Франкфурта на Одере.

Далее

Увидел вчера в Польше — один в один моя первая. Редкость лицезреть такую сейчас, состояние — близкая к идеалу, может уже реставрированная. Спорт-обвес Avance и смотрелась она только на таких Borbet-дисках, которые можно было выбрать при покупке новой в салонах Европы, может только Германии. 2.5 V6 был очень динамичный, кикдаун потрясающий. И такой кожи по качеству в салоне я потом больше нигде не видел…

Ночёвка сегодня была в Поппенхаузене:) Старые фото из истории булочной здесь же. И «трешки» на продажу тут же..

Далее

Сен-Мало — пиратская столица древней Франции. Корсары и гроза северных морей пират Жан Лафит осуществляли отсюда свои нападения на корабли недружественных Франции стран. И выбрано место для этого было превосходное — благодаря постоянным приливам и отливам, а здесь они самые крупные в Европе, и многочисленным скальным островам, добраться со стороны моря до стен города, не зная форватер, было практически невозможно. А при том, что пиратство прикрывалось официально госудаством, шансов на взятие города было ещё меньше.

Далее

Да, этот немецкий микроавтобус из Бремена, наверное, как никакой другой, визуально очень напоминает поздний РАФ-977 «Латвия». И если бы я не постоял с ним рядом, я бы никогда не понял его основную отличительную особенность — Borgward на порядок больше РАФа. РАФ построен на базе 21-ой «Волги» и имеет несущий кузов, Боргвард — это больше грузовик и располагается на раме. А чтобы ощутить масштабность немца — он может вместить 18 человек, в то время как РАФ — может принять на борт 11 вместе с водителем.

Далее

Это не был автомобильный тур в моём понимании, мы не посетили ни одного автомобильного музея или какой-нибудь нормандской трассы (если такие вообще существуют). Но эти автобусы, курсирующие от парковки до Горы Сан-Мишель, в пути проводя около 5 минут в каждую сторону, привлекли внимание. Если бы такие автобусы произвели американцы, они были бы все в хроме и на мун-дисках, … но их произвели не американцы, поэтому всё очень сдержанно, но немного удивляет дизайнерское применение дерева в экстерьере и интерьере, ведь дизайн, как и весь проект, реализовывали немцы.. Основной особенностью в техническом задании французы определили возможность автобусам двигаться в обоих направлениях, т.е. иметь две кабины, потому что у самой достопримечательности нет возможно разворота для большого транспорта.

Далее

Из цикла «Ночь в Музее» — Музей «Toyota Collection» в Кёльне.

Далее

Это чудо, сотворённое человеком вместе с природой я хотел увидеть очень давно, но у каждого желания или мыслеформы свой срок реализации. В принципе, посетить это место мне всегда не представлялось слишком сложным — самолёт до Парижа, там прокатная машина, 300 километров, и желание исполнено. 3 дня на тур, заодно глянуть на что-то, что расположено недалеко. Но в итоге получилось немного по-другому, и намного насыщеннее — со стартом и финишем в Брюсселе.

Далее

Французское название деревеньки Jort, в которой мы остановились на ночёвку, по-русски читается как Жор. Это немного символично, потому что утром там нас накормили наивкуснейшим деревенским завтраком, все продукты и ингредиенты которого были местного сельскохозяйственного производства. Нашими со-трапезниками была пожилая, но очень бодрая пара из Испании, рассказавшие немного о своей жизни, начавшейся в Коста-Рике, он служил врачом даже на американской военной базе Раммштайн в Германии, а потом решили переселиться в Испанию.

Ну, а мы отправились в направлении достопримечательности, которая явилась основополагающей для этого дорожного путешествия.

Далее